Fussball live im TV

  • Einrichten: 
  •  
heute samstag, 28.05.2022
Champions League Champions League
21:00
  • Final
Liverpool Liverpool Real Madrid Real Madrid
  • Sky Sport Austria 7
  • Sky X
  • DAZN
  • Sky Sport Austria 1
A-League A-League
11:45
  • Final
Melbourne City Melbourne City Western United Western United
  • DAZN
DFB Pokal Frauen DFB Pokal Frauen
16:45
  • Final
Wolfsburg Femenino Wolfsburg Femenino Turbine Potsdam Turbine Potsdam
  • Sky X
  • Sky Sport 1
K League 1 K League 1
12:00
Suwon FC Suwon FC Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
League Two League Two
17:00
  • Play-Off Final
Mansfield Town Mansfield Town Port Vale Port Vale
  • DAZN
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
18:00
CDU San Martín CDU San Martín AD Tarma AD Tarma
Liga noruega Liga noruega
16:00
HamKam HamKam Odd Odd
  • OneFootball
18:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Viking FK Viking FK
  • OneFootball
Serie A Brasil Serie A Brasil
21:30
Goiás Goiás RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
00:00
Tombense Tombense Bahía Bahía
02:30
Criciúma Criciúma Cruzeiro Cruzeiro
21:30
CSA CSA Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
14:00
FK Liepaja FK Liepaja Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
15:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Auda FK Auda
  • OneFootball
17:30
FK Metta FK Metta SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Morgen sonntag, 29.05.2022
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17:00
  • Conference League Playoffs
Rapid Wien Rapid Wien WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • Sky Sport Austria 1
Bundesliga Sub-19 Bundesliga Sub-19
13:00
  • Final
Hertha Academy Hertha Academy B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy
  • Sky X
  • Sky Bundesliga 1
Championship Championship
17:30
  • Play-Off Final
Huddersfield Huddersfield Nottingham Forest Nottingham Forest
  • DAZN
D1 Féminine D1 Féminine
21:00
PSG Femenino PSG Femenino O. Lyonnais Femenino O. Lyonnais Femenino
  • DAZN
Eredivisie Eredivisie
14:30
  • Playoff Europa League
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Vitesse Vitesse
  • DAZN
J1 League J1 League
09:00
Jubilo Iwata Jubilo Iwata Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • Sportdigital
K League 1 K League 1
12:00
Daegu FC Daegu FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
01:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Atlético Grau Atlético Grau
18:00
AD Cantolao AD Cantolao D. Municipal D. Municipal
22:30
Melgar Melgar Universitario Universitario
Liga noruega Liga noruega
18:00
Tromso Tromso Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
18:00
Molde Molde Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
18:00
Haugesund Haugesund Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
18:00
Sandefjord Sandefjord Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
18:00
FK Jerv FK Jerv Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
20:00
Valerenga Valerenga Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
Liga Premier Islandia Liga Premier Islandia
18:00
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Valur Reykjavík Valur Reykjavík
  • OneFootball
18:30
Víkingur R Víkingur R KA Akureyri KA Akureyri
  • OneFootball
19:00
Stjarnan Stjarnan ÍBV ÍBV
  • OneFootball
21:15
FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur KR Reykjavík KR Reykjavík
  • OneFootball
21:15
Leiknir R Leiknir R Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
MLS MLS
00:00
Los Angeles FC Los Angeles FC San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • DAZN
01:00
New York RB New York RB DC United DC United
  • DAZN
01:00
Toronto FC Toronto FC Chicago Fire Chicago Fire
  • DAZN
01:00
Atlanta United Atlanta United Columbus Crew Columbus Crew
  • DAZN
01:30
CF Montréal CF Montréal FC Cincinnati FC Cincinnati
  • DAZN
01:30
New England Revolution New England Revolution Philadelphia Union Philadelphia Union
  • DAZN
01:30
Orlando City Orlando City FC Dallas FC Dallas
  • DAZN
02:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. New York City New York City
  • DAZN
02:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Portland Timbers Portland Timbers
  • DAZN
03:00
Colorado Rapids Colorado Rapids Nashville SC Nashville SC
  • DAZN
03:00
Sporting KC Sporting KC Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • DAZN
03:30
Real Salt Lake Real Salt Lake Houston Dynamo Houston Dynamo
  • DAZN
22:00
LA Galaxy LA Galaxy Austin FC Austin FC
  • DAZN
Serie A Brasil Serie A Brasil
00:00
São Paulo São Paulo Ceará Ceará
01:30
Fortaleza SC Fortaleza SC Juventude Juventude
21:00
Santos Santos Palmeiras Palmeiras
21:00
Coritiba Coritiba Botafogo Botafogo
23:00
Corinthians Corinthians América MG América MG
23:00
Fluminense Fluminense CR Flamengo CR Flamengo
23:00
Cuiabá Cuiabá At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
00:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Guarani Guarani
21:00
Vila Nova Vila Nova Grêmio Grêmio
Serie C Serie C
19:00
  • Play-Off
Padova Padova Catanzaro Catanzaro
  • OneFootball
20:30
  • Play-Off
Palermo SSD Palermo SSD FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
15:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
Montag, 30.05.2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
22:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
02:00
  • Final Clausura
Comunicaciones FC Comunicaciones FC CSD Municipal CSD Municipal
MLS MLS
03:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Charlotte FC Charlotte FC
  • DAZN
Serie A Brasil Serie A Brasil
00:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Avaí Avaí
Dienstag, 31.05.2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
02:00
Alianza Lima Alianza Lima Cienciano Cienciano
22:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Binacional Binacional
Serie A Brasil Serie A Brasil
01:00
Internacional Internacional Atlético GO Atlético GO
Mittwoch, 01.06.2022
FIFA Copa Mundial Catar 2022 FIFA Copa Mundial Catar 2022
20:45
  • Play-Off Semi-Final UEFA
Escocia Escocia Ucrania Ucrania
  • To be confirmed
  • DAZN
UEFA Nations League UEFA Nations League
18:00
Polonia Polonia Gales Gales
  • To be confirmed
Donnerstag, 02.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
18:00
Georgia Georgia Gibraltar Gibraltar
  • To be confirmed
18:00
Bulgaria Bulgaria Macedonia Norte Macedonia Norte
  • To be confirmed
18:00
Chipre Chipre Kosovo Kosovo
  • To be confirmed
18:00
Estonia Estonia San Marino San Marino
  • To be confirmed
20:45
España España Portugal Portugal
  • To be confirmed
20:45
Eslovenia Eslovenia Suecia Suecia
  • To be confirmed
20:45
Israel Israel Islandia Islandia
  • To be confirmed
20:45
Irlanda del Norte Irlanda del Norte Grecia Grecia
  • To be confirmed
20:45
Serbia Serbia Noruega Noruega
  • To be confirmed
20:45
República Checa República Checa Suiza Suiza
  • To be confirmed
20:45
Albania Albania Rusia Rusia
  • To be confirmed
Freitag, 03.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
16:00
Kazajistán Kazajistán Azerbaiyán Azerbaiyán
  • To be confirmed
18:00
Letonia Letonia Andorra Andorra
  • To be confirmed
20:45
Bélgica Bélgica Holanda Holanda
  • To be confirmed
20:45
Francia Francia Dinamarca Dinamarca
  • To be confirmed
20:45
Croacia Croacia Austria Austria
  • To be confirmed
20:45
Eslovaquia Eslovaquia Bielorrusia Bielorrusia
  • To be confirmed
20:45
Bielorrusia Bielorrusia Eslovaquia Eslovaquia
  • To be confirmed
20:45
Liechtenstein Liechtenstein Moldavia Moldavia
  • To be confirmed
Samstag, 04.06.2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
22:00
Sporting Cristal Sporting Cristal Sport Boys A. Sport Boys A.
UEFA Nations League UEFA Nations League
15:00
Armenia Armenia República Irlanda República Irlanda
  • To be confirmed
18:00
Finlandia Finlandia Bosnia Bosnia
  • To be confirmed
18:00
Hungría Hungría Inglaterra Inglaterra
  • To be confirmed
18:00
Lituania Lituania Luxemburgo Luxemburgo
  • To be confirmed
20:45
Italia Italia Alemania Alemania
  • To be confirmed
20:45
Montenegro Montenegro Rumanía Rumanía
  • To be confirmed
20:45
Turquía Turquía Islas Feroe Islas Feroe
  • To be confirmed
Sonntag, 05.06.2022
FIFA Copa Mundial Catar 2022 FIFA Copa Mundial Catar 2022
PD
  • Play-Off Final UEFA
Gales Gales TBD TBD
  • DAZN
UEFA Nations League UEFA Nations League
15:00
San Marino San Marino Malta Malta
  • To be confirmed
18:00
Chipre Chipre Irlanda del Norte Irlanda del Norte
  • To be confirmed
18:00
Gibraltar Gibraltar Macedonia Norte Macedonia Norte
  • To be confirmed
20:45
Suecia Suecia Noruega Noruega
  • To be confirmed
20:45
Portugal Portugal Suiza Suiza
  • To be confirmed
20:45
Serbia Serbia Eslovenia Eslovenia
  • To be confirmed
20:45
República Checa República Checa España España
  • To be confirmed
20:45
Bulgaria Bulgaria Georgia Georgia
  • To be confirmed
20:45
Kosovo Kosovo Grecia Grecia
  • To be confirmed
Montag, 06.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
18:00
Letonia Letonia Liechtenstein Liechtenstein
  • To be confirmed
20:45
Islandia Islandia Albania Albania
  • To be confirmed
20:45
Israel Israel Rusia Rusia
  • To be confirmed
20:45
Croacia Croacia Francia Francia
  • To be confirmed
20:45
Austria Austria Dinamarca Dinamarca
  • To be confirmed
20:45
Eslovaquia Eslovaquia Kazajistán Kazajistán
  • To be confirmed
20:45
Bielorrusia Bielorrusia Azerbaiyán Azerbaiyán
  • To be confirmed
20:45
Andorra Andorra Moldavia Moldavia
  • To be confirmed
Dienstag, 07.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
18:00
Finlandia Finlandia Montenegro Montenegro
  • To be confirmed
20:45
Italia Italia Hungría Hungría
  • To be confirmed
20:45
Alemania Alemania Inglaterra Inglaterra
  • To be confirmed
20:45
Bosnia Bosnia Rumanía Rumanía
  • To be confirmed
20:45
Escocia Escocia Ucrania Ucrania
  • To be confirmed
20:45
Islas Feroe Islas Feroe Luxemburgo Luxemburgo
  • To be confirmed
20:45
Lituania Lituania Turquía Turquía
  • To be confirmed
Mittwoch, 08.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
20:45
Bélgica Bélgica Polonia Polonia
  • To be confirmed
20:45
Escocia Escocia Armenia Armenia
  • To be confirmed
20:45
República Irlanda República Irlanda Ucrania Ucrania
  • To be confirmed
20:45
Gales Gales Holanda Holanda
  • To be confirmed
Donnerstag, 09.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
20:45
Suecia Suecia Serbia Serbia
  • To be confirmed
20:45
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • To be confirmed
20:45
Noruega Noruega Eslovenia Eslovenia
  • To be confirmed
20:45
Grecia Grecia Chipre Chipre
  • To be confirmed
20:45
Malta Malta Estonia Estonia
  • To be confirmed
20:45
Suiza Suiza España España
  • To be confirmed
20:45
Macedonia Norte Macedonia Norte Georgia Georgia
  • To be confirmed
20:45
Gibraltar Gibraltar Bulgaria Bulgaria
  • To be confirmed
20:45
Kosovo Kosovo Irlanda del Norte Irlanda del Norte
  • To be confirmed
Freitag, 10.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
18:00
Azerbaiyán Azerbaiyán Eslovaquia Eslovaquia
  • To be confirmed
18:00
Moldavia Moldavia Letonia Letonia
  • To be confirmed
20:45
Rusia Rusia Islandia Islandia
  • To be confirmed
20:45
Dinamarca Dinamarca Croacia Croacia
  • To be confirmed
20:45
Austria Austria Francia Francia
  • To be confirmed
20:45
Albania Albania Israel Israel
  • To be confirmed
20:45
Bielorrusia Bielorrusia Kazajistán Kazajistán
  • To be confirmed
20:45
Andorra Andorra Liechtenstein Liechtenstein
  • To be confirmed
Samstag, 11.06.2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
15:00
Ucrania Ucrania Armenia Armenia
  • To be confirmed
18:00
República Irlanda República Irlanda Escocia Escocia
  • To be confirmed
18:00
Islas Feroe Islas Feroe Lituania Lituania
  • To be confirmed
20:45
Holanda Holanda Polonia Polonia
  • To be confirmed
20:45
Inglaterra Inglaterra Italia Italia
  • To be confirmed
20:45
Rumanía Rumanía Finlandia Finlandia
  • To be confirmed
20:45
Montenegro Montenegro Bosnia Bosnia
  • To be confirmed
20:45
Hungría Hungría Alemania Alemania
  • To be confirmed
20:45
Luxemburgo Luxemburgo Turquía Turquía
  • To be confirmed
20:45
Gales Gales Bélgica Bélgica
  • To be confirmed
Mehr tage

Als weitere Information von live Fussball im TV in Österreich, kann man in die wochliche TV programm konsultieren jeden Spiel im TV. Man kann auch konsultieren die Fussballspiele die online gesendet werden.

Diese Woche werden 153 live Fußbalspiele spielen. Es gibt andere wichtogen Sender wie zum Beispiel: Sky X, Sky Sport Austria 1, Sky Sport Austria 2, Sky Sport 1, Sky Bundesliga 1, Sportdigital und mehrere.