Fußball Live Ergebnisse

    <
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel
02:00 Marítimo Marítimo CD Nacional CD Nacional

TBA

12:00 Celta Celta Sporting Gijón Sporting Gijón

2-1

12:00 Bristol Rovers Bristol Rovers Bromley Bromley

1-2

12:00 Radnik Surdulica Radnik Surdulica Zemun Zemun

2-0

13:00 Bristol City Bristol City Newport County Newport County

2-0

14:00 Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona Aarau Aarau

CANCL

15:00 Willem II Willem II Roda Roda

CANCL

15:00 Chrudim Chrudim Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou

6-5

16:00 LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy FC Inhulets Petrove FC Inhulets Petrove

0-0

16:00 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns Cardiff City Cardiff City

1-1

16:00 FC Obolón-Brovar FC Obolón-Brovar Chernihiv Chernihiv

2-1

17:00 Zorya Zorya Al Taawoun FC Al Taawoun FC

2-0

17:00 FC Kryvbas FC Kryvbas Rizespor Rizespor

3-4

18:00 Znicz Pruszków Znicz Pruszków Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv

2-2

18:00 Brønshøj Brønshøj Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub

0-1

18:00 Brønshøj Brønshøj Fremad Amager Fremad Amager

CANCL

18:15 Ishøj Ishøj Holbæk B&I Holbæk B&I

4-4

18:30 UD Las Palmas UD Las Palmas Al Sadd Al Sadd

0-0

18:30 Germania Egestorf Germania Egestorf Hannover 96 II Hannover 96 II

1-1

18:30 Middelfart Middelfart Marienlyst Marienlyst

CANCL

19:00 Sturm Graz Sturm Graz FC Porto FC Porto

0-2

19:00 SC Schwaz SC Schwaz SPG Silz/Mötz SPG Silz/Mötz

5-1

19:00 Villarreal B Villarreal B Lleida Lleida

1-1

19:00 GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Vardar Vardar

3-0

19:30 Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf Gonsenheim Gonsenheim

3-2

19:30 VfL Bremen VfL Bremen BTS Neustadt BTS Neustadt

4-4

20:00 Stevenage Stevenage Coventry City Coventry City

1-3

20:00 Harrogate Town Harrogate Town Sheffield United Sheffield United

1-4

20:00 Weymouth FC Weymouth FC Eastleigh FC Eastleigh FC

2-2

20:00 G. Segoviana G. Segoviana Real Valladolid Real Valladolid

2-5

20:00 Ourense CF Ourense CF Deportivo Deportivo

0-4

20:00 Nottingham Forest Nottingham Forest Millwall Millwall

2-1

20:00 IJsselmeervogels IJsselmeervogels SC Telstar SC Telstar

0-5

20:00 Eemdijk Eemdijk SV Spakenburg SV Spakenburg

0-4

20:00 Bottesford Town Bottesford Town Scunthorpe Utd. Scunthorpe Utd.

1-6

20:00 Barendrecht Barendrecht Jong Sparta Jong Sparta

3-3

20:30 Darlington Darlington York City York City

3-3

20:30 Barrow Barrow Stockport County Stockport County

CANCL

20:30 Ballymena Utd. Ballymena Utd. Annagh United FC Annagh United FC

3-1

20:30 Alfreton Town Alfreton Town Rotherham Utd. Rotherham Utd.

0-3

20:30 Woking Woking Reading Reading

0-2

20:30 Wealdstone FC Wealdstone FC Crawley Town Crawley Town

1-0

20:30 Curzon Ashton Curzon Ashton AFC Fylde AFC Fylde

0-2

20:30 Newry City Newry City Dungannon Swifts Dungannon Swifts

0-4

20:30 Crewe Alexandra Crewe Alexandra Stoke City Stoke City

1-2

20:30 Southport Southport Oldham Athletic Oldham Athletic

2-0

20:30 Chorley Chorley Bolton Wanderers Bolton Wanderers

0-4

20:30 Dollingstown Dollingstown Glenavon Glenavon

1-5

20:30 Worksop Town Worksop Town Pontefract Collieries Pontefract Collieries

7-0

20:45 Canvey Island Canvey Island Aveley FC Aveley FC

2-2

20:45 Shrewsbury Town Shrewsbury Town Leicester City Leicester City

1-2

20:45 Tamworth FC Tamworth FC Kidderminster Kidderminster

2-0

20:45 Doncaster Rovers Doncaster Rovers Hull City Hull City

4-0

20:45 Aldershot Aldershot Bristol City Bristol City

0-2

20:45 Oxford City Oxford City Sutton United Sutton United

0-3

20:45 Altrincham Altrincham Salford City Salford City

1-1

20:45 Needham Market Needham Market Brightlingsea Regent Brightlingsea Regent

3-1

20:45 Trafford Trafford United of Manchester United of Manchester

1-5

20:45 Harborough Town Harborough Town Brackley Town Brackley Town

0-2

20:45 Metropolitan Police FC Metropolitan Police FC Hampton & Richmond Hampton & Richmond

1-1

20:45 Shepshed Dynamo Shepshed Dynamo Mickleover Sports Mickleover Sports

0-5

20:45 Marlow FC Marlow FC Potters Bar Town Potters Bar Town

3-3

20:45 Bishop's Stortford Bishop's Stortford Welling United Welling United

1-3

20:45 Halesowen Town Halesowen Town Solihull Moors Solihull Moors

0-3

20:45 Radcliffe Borough Radcliffe Borough Halifax Town Halifax Town

1-0

20:45 Tonbridge Angels Tonbridge Angels Ebbsfleet United Ebbsfleet United

0-3

20:45 Dartford Dartford Gillingham Gillingham

0-4

20:45 Armagh City Armagh City Portadown FC Portadown FC

0-4

20:45 Macclesfield Macclesfield AFC Rochdale AFC Rochdale

2-2

20:45 Carrick Rangers Carrick Rangers Bangor Bangor

1-3

20:45 Hungerford Town Hungerford Town Cheltenham Cheltenham

3-0

21:30

59'

Sporting CP Sporting CP Sevilla FC Sevilla FC

2-0

Champions League Champions League
17:00 Bodø/Glimt Bodø/Glimt RFS Riga RFS Riga

4-0

17:30 FK Panevėžys FK Panevėžys Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok

0-4

18:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Qarabag FK Qarabag FK

0-2

19:00 Malmö FF Malmö FF KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík

4-1

19:00 APOEL FC APOEL FC Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti

1-0

19:30 FCSB FCSB Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv FC

1-1

20:00 Ferencvaros Ferencvaros The New Saints The New Saints

5-0

20:00 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Partizan Beograd Partizan Beograd

6-2

20:00 UE Santa Coloma UE Santa Coloma FC Midtjylland FC Midtjylland

0-3

20:30 Lugano Lugano Fenerbahçe Fenerbahçe

3-4

21:00

90'

Shamrock Rovers Shamrock Rovers Sparta Praha Sparta Praha

0-2

Segunda Uruguay Segunda Uruguay
01:00 Montevideo City Torque Montevideo City Torque CSyD Cooper CSyD Cooper

2-0

Serie B Brasil Serie B Brasil
01:00 Santos Santos Coritiba Coritiba

4-0

Brasileirão Série C Brasileirão Série C
01:00 Confiança Confiança Ferroviário Ferroviário

1-1

01:00 Remo Remo CSA CSA

2-1

01:00 Floresta Floresta Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa

1-0

Live-Fußballergebnisse von Fußballwettbewerben auf der ganzen Welt, Fußballergebnisse von heute, gestern und vergangenen Tagen auf fussball-im-tv.at