Fußball Live Ergebnisse
|
<
|
Admiral Bundesliga
|
19:30
'
|
Austria Lustenau
|
Austria Wien
|
NS
|
2. Liga
|
18:10
'
|
Mohren Dornbirn
|
KSV 1919
|
NS
|
18:10
'
|
FC Liefering
|
Sturm Graz II
|
NS
|
18:10
'
|
DSV Leoben
|
St. Pölten
|
NS
|
18:10
'
|
SV Stripfing
|
SV Lafnitz
|
NS
|
18:10
'
|
SKU Amstetten
|
FAC Wien
|
NS
|
20:30
'
|
Grazer AK 1902
|
FC Admira Wacker
|
NS
|
Francia Ligue 1
|
19:00
'
|
Toulouse
|
Montpellier
|
NS
|
21:00
'
|
Lens
|
Lorient
|
NS
|
Bundesliga
|
20:30
'
|
Hoffenheim
|
RB Leipzig
|
NS
|
Premier League
|
21:00
'
|
Luton Town
|
Everton
|
NS
|
La Liga EA Sports
|
21:00
'
|
Getafe
|
Athletic Club
|
NS
|
Copa do Brasil
|
00:00
90'
|
Botafogo
|
Vitória
|
1-0
|
00:30
90'
|
Águia de Marabá
|
São Paulo
|
1-3
|
01:30
HT
|
CRB
|
Ceará
|
0-0
|
02:30
9'
|
Goiás
|
Cuiabá
|
0-0
|
02:30
9'
|
Palmeiras
|
Botafogo SP
|
0-0
|
Ligue 1 Argelia
|
00:00
'
|
ASO Chlef
|
USM Khenchela
|
POSTP
|
00:00
'
|
JS Saoura
|
Paradou AC
|
POSTP
|
00:00
'
|
MC Oran
|
ES Setif
|
POSTP
|
00:00
'
|
MC Alger
|
USM Alger
|
POSTP
|
00:00
'
|
MC El Bayadh
|
JS Kabylie
|
POSTP
|
00:00
'
|
CS Constantine
|
CR Belouizdad
|
POSTP
|
00:00
'
|
ES Ben Aknoun
|
US Biskra
|
POSTP
|
00:00
'
|
US Souf
|
NC Magra
|
POSTP
|
Liga Expansión MX
|
01:30
47'
|
CD Tapatío
|
Atlante
|
0-1
|
03:30
'
|
Club Atlético La Paz
|
U de Guadalajara
|
NS
|
Sudamericano Femenino Sub-20
|
01:30
52'
|
Kolumbien
|
Argentinien
|
1-0
|
04:00
'
|
Venezuela
|
Brasilien
|
NS
|
Liga Pro Serie B
|
02:00
39'
|
San Antonio
|
CSD Vargas Torres
|
0-2
|
Brasileirão Feminino A1
|
02:00
38'
|
Santos
|
Fluminense
|
0-0
|
Copa Argentina
|
02:10
30'
|
Racing Avellaneda
|
CA Talleres
|
0-1
|
Liga Nacional Honduras
|
03:00
'
|
Génesis FC
|
Olancho FC
|
NS
|
Liga MX
|
03:00
'
|
Necaxa
|
Querétaro
|
NS
|
05:15
'
|
Pachuca
|
Pumas UNAM
|
NS
|
Liga Panameña
|
03:00
'
|
CAI La Chorrera
|
Herrera FC
|
NS
|
03:00
'
|
Veraguas CD
|
San Francisco FC
|
NS
|
03:00
'
|
UMECIT FC
|
CD Universitario
|
NS
|
Liga Nacional Guatemala
|
04:00
'
|
Comunicaciones FC
|
CSD Municipal
|
NS
|
Primera División Ascenso
|
04:00
'
|
CD Marquense
|
Deportivo Iztapa
|
NS
|
WE League
|
06:00
'
|
Omiya Ardija
|
MyNavi Sendai
|
NS
|
06:00
'
|
Sanfrecce Hiroshima
|
AC Nagano Parceiro
|
NS
|
07:00
'
|
Urawa Red Diamonds
|
Cerezo Osaka
|
NS
|
J3 League
|
06:00
'
|
Gainare Tottori
|
Omiya Ardija
|
NS
|
07:00
'
|
Grulla Morioka
|
Zweigen Kanazawa
|
NS
|
07:00
'
|
SC Sagamihara
|
FC Osaka
|
NS
|
07:00
'
|
Matsumoto Yamaga
|
Vanraure Hachinohe
|
NS
|
07:00
'
|
Kataller Toyama
|
Tegevajaro Miyazaki
|
NS
|
07:00
'
|
Azul Claro Numazu
|
Fukushima United
|
NS
|
07:00
'
|
Nara Club
|
Imabari
|
NS
|
07:00
'
|
Giravanz Kitakyushu
|
YSCC Yokohama
|
NS
|
07:00
'
|
Ryūkyū
|
Kamatamare Sanuki
|
NS
|
09:00
'
|
AC Nagano Parceiro
|
FC Gifu
|
NS
|
J2 League
|
06:10
'
|
Tokushima Vortis
|
Ehime FC
|
NS
|
07:00
'
|
Vegalta Sendai
|
Renofa Yamaguchi
|
NS
|
07:00
'
|
Montedio Yamagata
|
Fagiano Okayama
|
NS
|
07:00
'
|
Yokohama FC
|
Mito HollyHock
|
NS
|
07:00
'
|
Ventforet Kofu
|
Oita Trinita
|
NS
|
07:00
'
|
Shimizu S-Pulse
|
Tochigi SC
|
NS
|
07:00
'
|
Fujieda MYFC
|
Thespakusatsu Gunma
|
NS
|
07:00
'
|
V-Varen Nagasaki
|
Blaublitz Akita
|
NS
|
07:00
'
|
Roasso Kumamoto
|
Kagoshima United
|
NS
|
09:00
'
|
Iwaki FC
|
JEF United
|
NS
|
J1 League
|
07:00
'
|
Yokohama F. Marinos
|
Jubilo Iwata
|
NS
|
07:00
'
|
Albirex Niigata
|
Sanfrecce Hiroshima
|
NS
|
08:00
'
|
Kashima Antlers
|
Shonan Bellmare
|
NS
|
08:00
'
|
FC Tokyo
|
Kyoto Sanga
|
NS
|
08:00
'
|
Machida Zelvia
|
Kashiwa Reysol
|
NS
|
08:00
'
|
Cerezo Osaka
|
Consadole Sapporo
|
NS
|
08:00
'
|
Sagan Tosu
|
Tokyo Verdy Beleza
|
NS
|
09:00
'
|
Kawasaki Frontale
|
Urawa Red Diamonds
|
NS
|
09:00
'
|
Avispa Fukuoka
|
Gamba Osaka
|
NS
|
12:00
'
|
Nagoya Grampus
|
Vissel Kobe
|
NS
|
Jordanian Pro League
|
17:00
'
|
Al-Ahli Amman
|
Al-Hussein SC
|
NS
|
19:45
'
|
Shabab Al-Aqaba SC
|
Shabab Al Ordon
|
NS
|
Superliga de Letonia
|
17:00
'
|
BFC Daugavpils
|
FK Jelgava
|
NS
|
Liga Bielorrusa
|
17:00
'
|
FC Minsk
|
Torpedo BelAZ
|
NS
|
19:00
'
|
BATE Borisov
|
FC Isloch Minsk
|
NS
|
Veikkausliiga
|
17:00
'
|
VPS
|
Lahti FC
|
NS
|
Iraqi Premier League
|
17:00
'
|
Karbalaa FC
|
Duhok
|
POSTP
|
17:00
'
|
Al-Zawraa SC
|
Naft Maysan
|
POSTP
|
Saudi Pro League
|
17:00
'
|
Al Taawoun FC
|
Al Hilal
|
NS
|
20:00
'
|
Al Ettifaq
|
Al-Fayha FC
|
NS
|
20:00
'
|
Abha Club
|
Al-Ittihad Jeddah Club
|
NS
|
Kansallinen Liiga
|
17:30
'
|
HJK Helsinki
|
HPS
|
NS
|
17:30
'
|
PK-35
|
KuPS Women
|
NS
|
18:00
'
|
FC Ilves
|
PKKU W
|
NS
|
Ykkönen
|
17:30
'
|
KTP
|
JäPS
|
NS
|
AFC U23 Asian Cup
|
17:30
'
|
Japan
|
Usbekistan
|
NS
|
Superliga de Eslovaquia
|
17:30
'
|
Banská Bystrica
|
FK Košice
|
NS
|
Campeonato Uruguayo
|
17:30
'
|
Danubio
|
Rampla Juniors
|
NS
|
20:00
'
|
Liverpool FC
|
Peñarol
|
NS
|
Bahrain Premier League
|
18:00
'
|
Sitra Club
|
Al-Shabab Manama
|
NS
|
18:00
'
|
East Riffa
|
Al Hala
|
NS
|
18:00
'
|
Al Khalidiya FC
|
Al Riffa
|
NS
|
Egyptian Premier League
|
18:00
'
|
Al Ittihad Alexandria
|
Baladiyat El Mahalla
|
NS
|
18:00
'
|
ZED FC
|
El-Mokawloon
|
NS
|
Kuwait Premier League
|
18:00
'
|
Al Qadsia
|
Al Nasr SC
|
NS
|
Liga de Estonia
|
18:00
'
|
Nõmme Kalju FC
|
Tartu JK Tammeka
|
NS
|
Liga Polaca
|
18:00
'
|
KS Cracovia
|
Górnik Zabrze
|
NS
|
20:30
'
|
Ruch Chorzow
|
Lech Poznan
|
NS
|
Dansk 1. Division
|
18:30
'
|
Næstved BK
|
B 93
|
NS
|
19:00
'
|
Vendsyssel FF
|
Kolding IF
|
NS
|
Regionalliga
|
18:30
'
|
Türkgücü München
|
Schalding-Heining
|
NS
|
19:00
'
|
SV Meppen
|
Hamburger II
|
NS
|
19:00
'
|
FC Eilenburg
|
Meuselwitz
|
NS
|
19:00
'
|
Babelsberg 03
|
Berliner AK 07
|
NS
|
19:00
'
|
Hertha Berlin II
|
Rot-Weiss Erfurt
|
NS
|
19:00
'
|
TSV Buchbach
|
FC Bayern II
|
NS
|
19:00
'
|
Viktoria Aschaffenburg
|
FV Illertissen
|
NS
|
19:00
'
|
Nöttingen
|
Denzlingen
|
NS
|
19:30
'
|
SV Rödinghausen
|
FC Gütersloh
|
NS
|
2. Bundesliga
|
18:30
'
|
Hamburger SV
|
St. Pauli
|
NS
|
18:30
'
|
Fortuna Düsseldorf
|
Nürnberg
|
NS
|
Frauen Bundesliga
|
18:30
'
|
Wolfsburg Frauen
|
FC Köln Femenino
|
NS
|
UAE League Cup
|
18:45
'
|
Al Wahda
|
Al Ain
|
NS
|
2. Division
|
19:00
'
|
Nykøbing FC
|
Esbjerg fB
|
NS
|
19:00
'
|
FC Roskilde
|
Aarhus Fremad
|
NS
|
19:00
'
|
Akademisk Boldklub
|
Middelfart
|
NS
|
19:00
'
|
HIK
|
FA 2000
|
NS
|
Liga I Rumanía
|
19:00
'
|
FCV Farul Constanța
|
Sepsi Sfântu Gheorghe
|
NS
|
Torneo Promocional Amateur
|
19:00
'
|
FC Ezeiza
|
Estrella de Berisso
|
NS
|
Superliga Danesa
|
19:00
'
|
AGF Aarhus
|
Nordsjælland
|
NS
|
Ettan
|
19:00
'
|
AFC Eskilstuna
|
Hammarby Talang
|
NS
|
19:00
'
|
Stocksund
|
Täby
|
NS
|
Championnat National
|
19:00
'
|
Cháteauroux
|
Villefranche FC
|
NS
|
19:30
'
|
GOAL FC
|
Nîmes
|
NS
|
19:30
'
|
Sochaux
|
Dijon
|
NS
|
19:30
'
|
Le Mans
|
SO Cholet
|
NS
|
19:30
'
|
Red Star
|
FC Versailles 78
|
NS
|
19:30
'
|
SAS Épinal
|
US Orléans
|
NS
|
19:30
'
|
US Avranches
|
Nancy
|
NS
|
21:00
'
|
FC Martigues
|
Marignane Gignac FC
|
NS
|
Superliga Turca
|
19:00
'
|
Ankaragücü
|
Alanyaspor
|
NS
|
19:00
'
|
Besiktas
|
Rizespor
|
NS
|
3. Liga
|
19:00
'
|
VfB Lübeck
|
Duisburg
|
NS
|
Liga Portugal 2
|
19:00
'
|
Santa Clara
|
Os Belenenses
|
NS
|
Challenge League
|
19:30
'
|
AC Bellinzona
|
Neuchatel Xamax
|
NS
|
19:30
'
|
FC Schaffhausen
|
Stade Nyonnais
|
NS
|
20:15
'
|
Sion
|
FC Wil 1900
|
NS
|
20:15
'
|
Vaduz
|
Aarau
|
NS
|
20:15
'
|
Baden
|
FC Thun
|
NS
|
Paulista Sub-20
|
20:00
'
|
Audax SP
|
Referência FC
|
NS
|
20:00
'
|
Oeste FC
|
Clube Vital
|
NS
|
20:00
'
|
Ibrachina FC
|
AD Guarulhos
|
NS
|
20:00
'
|
AA Flamengo
|
Portuguesa
|
NS
|
20:00
'
|
São Caetano
|
EC São Bernardo
|
NS
|
20:00
'
|
Água Santa
|
Juventus SP
|
NS
|
20:00
'
|
Mauá Futebol
|
Santo André
|
NS
|
20:00
'
|
Jabaquara AC
|
Portuguesa Santista
|
NS
|
20:00
'
|
Grêmio Novorizontino
|
Tupã FC
|
NS
|
20:00
'
|
Mirassol
|
Olímpia SP
|
NS
|
20:00
'
|
Rio Preto
|
Fernandópolis FC
|
NS
|
20:00
'
|
Inter Bebedouro
|
Comercial
|
NS
|
20:00
'
|
Ferroviária
|
Taquaritinga
|
NS
|
20:00
'
|
XV de Jaú
|
Velo Clube
|
NS
|
20:00
'
|
Río Claro
|
São Carlos
|
NS
|
20:00
'
|
Inter de Limeira
|
União São João
|
NS
|
20:00
'
|
União Suzano
|
CA Joseense
|
NS
|
20:00
'
|
São José EC
|
União Mogi
|
NS
|
20:00
'
|
Guarani
|
FC Ska Brasil
|
NS
|
20:00
'
|
Rio Branco SP
|
Independente FC
|
NS
|
20:00
'
|
Brasilis FC
|
SE Itapirense
|
NS
|
20:00
'
|
Desportivo Brasil
|
Elosport Capão Bonito
|
NS
|
20:00
'
|
Comercial FC Tietê
|
Sfera FC
|
NS
|
20:00
'
|
Ituano
|
São Bento
|
NS
|
20:00
'
|
VOCEM
|
Tupã FC
|
NS
|
20:00
'
|
José Bonifácio U20
|
Tanabi EC
|
NS
|
20:00
'
|
VOCEM
|
Presidente Prudente U20
|
NS
|
20:00
'
|
Botafogo SP
|
Sertãozinho U20
|
NS
|
20:00
'
|
Francana
|
Bandeirante U20
|
NS
|
20:00
'
|
Capivariano
|
Paulínia U20
|
NS
|
20:00
'
|
XV Piracicaba
|
Cosmopolitano U20
|
NS
|
20:00
'
|
Ponte Preta
|
Aguai U20
|
NS
|
20:00
'
|
CA Guaçuano
|
Porto Ferreira U20
|
NS
|
20:00
'
|
SC Taubaté
|
Pinda Ferroviária U20
|
NS
|
20:00
'
|
Grêmio Prudente U20
|
Marília AC
|
NS
|
20:00
'
|
Grêmio Novorizontino
|
Presidente Prudente U20
|
NS
|
Premier League 2
|
20:00
'
|
Arsenal Academy
|
Man Utd Academy
|
NS
|
20:00
'
|
Chelsea Academy
|
Brighton Academy
|
NS
|
20:00
'
|
West Ham Academy
|
Blackburn Academy
|
NS
|
Eerste Divisie
|
20:00
'
|
Jong PSV
|
TOP Oss
|
NS
|
20:00
'
|
De Graafschap
|
Jong Utrecht
|
NS
|
20:00
'
|
Den Bosch
|
Emmen
|
NS
|
20:00
'
|
Dordrecht
|
Willem II
|
NS
|
20:00
'
|
Jong AZ Alkmaar
|
MVV Maastricht
|
NS
|
20:00
'
|
NAC Breda
|
ADO Den Haag
|
NS
|
20:00
'
|
Helmond Sport
|
FC Eindhoven
|
NS
|
20:00
'
|
SC Telstar
|
Groningen
|
NS
|
20:00
'
|
VVV Venlo
|
Jong Ajax
|
NS
|
20:00
'
|
Roda
|
SC Cambuur
|
NS
|
Ligue 2
|
20:00
'
|
Grenoble
|
US Concarneau
|
NS
|
20:00
'
|
Quevilly Rouen Metro
|
USL Dunkerque
|
NS
|
20:00
'
|
Rodez AF
|
Annecy FC
|
NS
|
20:00
'
|
Angers
|
Pau FC
|
NS
|
20:00
'
|
Girondins Bordeaux
|
AC Ajaccio
|
NS
|
20:00
'
|
Bastia
|
Amiens
|
NS
|
20:00
'
|
Caen
|
Stade Lavallois
|
NS
|
20:00
'
|
Troyes
|
Valenciennes
|
NS
|
Eredivisie
|
20:00
'
|
Fortuna Sittard
|
Go Ahead Eagles
|
NS
|
20:00
'
|
Almere City
|
Heerenveen
|
NS
|
Campeonato Femenino YPF
|
20:00
'
|
San Lorenzo Femenino
|
Platense Femenino
|
NS
|
LaLiga Hypermotion
|
20:30
'
|
Villarreal B
|
Levante
|
NS
|
Primera C
|
20:30
'
|
Deportivo Paraguayo
|
Dep. Español
|
NS
|
League One
|
20:30
'
|
Barnsley
|
Bolton Wanderers
|
NS
|
Jupiler Pro League
|
20:45
'
|
Westerlo
|
Sint-Truiden VV
|
NS
|
Premier Division
|
20:45
'
|
St Patrick's Athletic
|
Drogheda United
|
NS
|
20:45
'
|
Dundalk
|
Shelbourne FC
|
NS
|
20:45
'
|
Galway United
|
Derry City
|
NS
|
20:45
'
|
Sligo Rovers
|
Waterford
|
NS
|
20:45
'
|
Bohemians FC
|
Shamrock Rovers
|
NS
|
First Division
|
20:45
'
|
Cobh Ramblers
|
Bray Wanderers
|
NS
|
20:45
'
|
Finn Harps
|
Treaty United
|
NS
|
20:45
'
|
Kerry FC
|
Cork City
|
NS
|
20:45
'
|
UCD AFC
|
Longford Town
|
NS
|
20:45
'
|
Wexford FC
|
Athlone Town
|
NS
|
Scottish Championship
|
20:45
'
|
Inverness
|
Greenock Morton
|
NS
|
20:45
'
|
Queen's Park
|
Airdrieonians
|
NS
|
20:45
'
|
Raith Rovers
|
Arbroath FC
|
NS
|
20:45
'
|
Ayr United
|
Dunfermline
|
NS
|
20:45
'
|
Dundee United
|
Partick Thistle
|
NS
|
Italienische Serie A
|
20:45
'
|
Torino
|
Bologna
|
NS
|
Premier Division Gibraltar
|
21:00
'
|
Manchester 62
|
St Joseph
|
NS
|
Liga portuguesa
|
21:15
'
|
Moreirense
|
Vizela
|
NS
|
Primera División de Chile
|
21:30
'
|
Palestino
|
Deportes Copiapó
|
NS
|
Liga 1 Perú
|
22:00
'
|
AD Tarma
|
Universitario
|
NS
|
Liga Promerica
|
23:00
'
|
Municipal Grecia
|
AD Guanacasteca
|
NS
|
División Intermedia
|
23:15
'
|
CS San Lorenzo
|
Atlético Tembetary
|
NS
|
Primera División Paraguay
|
23:30
'
|
Sportivo Ameliano
|
Club Guaraní
|
NS
|
APF Fútbol Femenino
|
01:15
'
|
Sportivo Luqueño
|
2 de Mayo W
|
NS
|
Women's Cup
|
00:00
'
|
Nemunas
|
Sveikata
|
POSTP
|
00:00
'
|
Viltis Vilnius
|
Nevėžis
|
POSTP
|
00:00
'
|
VGTU Vilkai
|
FKS Ukmergė
|
POSTP
|
00:00
'
|
Vitesse
|
KOZAF
|
POSTP
|
01:00
81'
|
Diriangén U20
|
UNAN Managua U20
|
1-0
|
01:00
'
|
Police
|
Fruta Conquerors
|
NS
|
02:00
39'
|
Herrera II
|
Universitario II
|
2-1
|
02:00
41'
|
Bocas
|
Los Santos
|
2-0
|
02:00
90'
|
Cunupia
|
Defence Force
|
0-2
|
02:10
26'
|
Prison Service
|
AC Port of Spain
|
1-0
|
03:00
'
|
Tauro II
|
San Martín
|
NS
|
03:00
'
|
Panamá City
|
Costa del Este II
|
NS
|
04:00
'
|
JFA Academy W
|
Yunogo Belle W
|
NS
|
04:00
'
|
Deportivo Etchojoa
|
La Tribu de Cd. Juárez
|
NS
|
04:30
'
|
Yamato Sylphid W
|
Diavorosso Hiroshima W
|
NS
|
04:30
'
|
SEISA OSA Rheia W
|
Kibi Univ. Takahashi W
|
NS
|
05:00
'
|
Veertien Mie W
|
Fukuoka J. Anclas W
|
NS
|
06:00
'
|
Imabari W
|
Tsukuba Ladies W
|
NS
|
06:00
'
|
Diosa Izumo W
|
Fujizakura Yamanashi W
|
NS
|
08:00
'
|
Daejeon Korail
|
Pocheon
|
NS
|
09:00
'
|
FC Okzhetpes Women
|
FC Tomoris-Turan
|
NS
|
09:00
'
|
Yeoju Sejong
|
Hwaseong
|
NS
|
10:00
'
|
Maccabi Stars Ramla
|
Hapoel Gedera
|
NS
|
10:00
'
|
Politehnica Iași W
|
Liceenii Topolog W
|
NS
|
10:00
'
|
Fairplay Bucureşti
|
Oţelul Galaţi W
|
NS
|
10:00
'
|
Olimpic Star Cluj W
|
Atletic Olimpia Gherla W
|
CANCL
|
10:00
'
|
Atletic Drobeta W
|
Roma Florin Pădurean W
|
NS
|
10:00
'
|
Hurstville U20
|
Mounties Wanderers U20
|
NS
|
10:00
'
|
Nepean U20
|
Bankstown Berries U20
|
NS
|
10:00
'
|
Concordia Chiajna
|
Şirineaşa
|
NS
|
10:00
'
|
Tunari
|
CSA Steaua Bucureşti
|
NS
|
10:00
'
|
CSM Slatina
|
Progresul Spartac
|
NS
|
10:00
'
|
Gyeongju HNP
|
Siheung Citizen
|
NS
|
10:00
'
|
Alexandria
|
Şcolar Reşiţa
|
NS
|
10:00
'
|
Ceahlaul Piatra Neamt
|
Unirea Dej
|
NS
|
10:00
'
|
Argeș Pitești
|
Dumbrăviţa
|
NS
|
10:00
'
|
Argeș W
|
Hermannstadt W
|
NS
|
10:00
'
|
Hapoel Migdal Haemek
|
Tzeirei Umm al-Fahm
|
NS
|
10:15
'
|
Altona Magic U23
|
Hume City U23
|
NS
|
10:15
'
|
Brunswick Juventus U23
|
Essendon Royals U23
|
NS
|
10:15
'
|
Altona City U23
|
North Sunshine U21
|
NS
|
10:30
'
|
Brisbane Knights U23
|
Virginia United U23
|
NS
|
10:45
'
|
Salisbury Inter W
|
WT Birkalla W
|
NS
|
10:45
'
|
Real Pharm
|
Skala 1911 Stryi
|
NS
|
11:00
'
|
Veres Rivne U19
|
Minai U19
|
NS
|
11:00
'
|
Metalurh Zaporizhya
|
Metalist Kharkiv
|
NS
|
11:00
'
|
Khon Kaen City W
|
Chonburi Sports School W
|
NS
|
11:00
'
|
Casuarina
|
Uni Azzurri
|
NS
|
11:30
'
|
Melbourne City FC U23
|
Eastern Lions U23
|
NS
|
11:30
'
|
Logan Lightning
|
Southside Eagles
|
NS
|
11:30
'
|
Rochedale Rovers
|
WDSC Wolves
|
NS
|
11:30
'
|
Box Hill United W
|
Heidelberg United W
|
NS
|
11:30
'
|
Viktoriya Mykolaivka
|
Karpaty
|
NS
|
11:30
'
|
Dandenong Thunder
|
Melbourne Knights
|
NS
|
11:45
'
|
Sderot
|
Maccabi Ironi Netivot
|
NS
|
12:00
'
|
Rotherham Utd.
|
Burton Albion
|
NS
|
12:00
'
|
Slutsk II
|
Neman Grodno II
|
NS
|
12:00
'
|
Partizani Tirana W
|
KF Vllaznia
|
NS
|
12:00
'
|
Nepean
|
Bankstown Berries
|
NS
|
12:00
'
|
Campbelltown City
|
Adelaide Raiders
|
NS
|
12:00
'
|
Barnsley U21
|
Hull City U21
|
NS
|
12:00
'
|
Pilica Białobrzegi
|
Concordia Elbląg
|
NS
|
12:00
'
|
Eastern Suburbs NPL
|
FQ QAS W
|
NS
|
12:00
'
|
Hurstville
|
Mounties Wanderers
|
NS
|
12:00
'
|
Ahrobiznes Volochysk
|
Livyi Bereh
|
NS
|
12:00
'
|
Zenit Academy
|
Orenburg U19
|
NS
|
12:00
'
|
Krylya Sovetov U19
|
Strogino U20
|
NS
|
12:00
'
|
Olimpia Cluj Women
|
Csikszereda MC W
|
NS
|
12:00
'
|
Bradford City U18
|
Hartlepool United U18
|
NS
|
12:00
'
|
Abahani Chittagong
|
Mohammedan Dhaka
|
NS
|
12:00
'
|
Sheikh Jamal
|
Brothers Union
|
NS
|
12:00
'
|
Ulytau
|
Ekibastuz
|
NS
|
12:15
'
|
Clarence Zebras II
|
South Hobart II
|
NS
|
12:30
'
|
Spring Hills W
|
Eltham Redbacks W
|
NS
|
12:30
'
|
Kremin'
|
Podillya Khmelnytskyi
|
NS
|
12:30
'
|
Brisbane Knights
|
Virginia United
|
NS
|
12:30
'
|
Altona Magic
|
Hume City
|
NS
|
12:30
'
|
Moreland Zebras
|
Essendon Royals
|
NS
|
12:30
'
|
Altona City
|
North Sunshine Eagles
|
NS
|
12:40
'
|
Beitar Tel Aviv Ramla
|
Sporting Tel Aviv
|
NS
|
12:40
'
|
Maccabi Kiryat Malachi
|
Ironi Modi'in
|
NS
|
12:40
'
|
MS Dimona
|
Maccabi Ashdod
|
NS
|
12:40
'
|
Hapoel Kfar Shalem
|
Maccabi Shaarayim
|
NS
|
12:40
'
|
Tzeirei Kafr Kanna
|
Maccabi K. Ata Bialik
|
NS
|
12:40
'
|
Ironi Baka El Garbiya
|
Hapoel Bnei Zalafa
|
NS
|
12:40
'
|
Kiryat Yam SC
|
Hapoel Kfar Kana
|
NS
|
12:40
'
|
Ironi Nesher
|
Maccabi Nujeidat Ahmed
|
NS
|
12:40
'
|
Hapoel Lod
|
Hapoel Bikat Hayarden
|
NS
|
12:40
'
|
Hapoel Marmorek
|
Shimshon Tel Aviv
|
NS
|
12:40
'
|
Agudat Sport Ashdod
|
Holon Yermiyahu
|
NS
|
12:40
'
|
Shimshon Kafr Qasim
|
Agudat Sport Nordia
|
NS
|
12:45
'
|
Adelaide City W
|
West Adelaide W
|
NS
|
12:45
'
|
Adelaide Comets W
|
FFSA NTC W
|
NS
|
12:45
'
|
Adelaide University W
|
Metro United W
|
NS
|
13:00
'
|
Afumaţi
|
Agricola Borcea
|
NS
|
13:00
'
|
DYuSSh Pinskogo W
|
Zorka-BDU W
|
NS
|
13:00
'
|
ARO Muscelul Câmpulung
|
Plopeni
|
NS
|
13:00
'
|
Altay
|
Khan Tengri
|
NS
|
13:00
'
|
Hong Linh Ha Tinh
|
Quang Nam
|
NS
|
13:00
'
|
Sturt Lions W
|
Flinders United W
|
NS
|
13:00
'
|
Vasas U19
|
Tarpa U19
|
NS
|
13:00
'
|
Perth W
|
West NTC W
|
NS
|
13:00
'
|
UOR №5 U20
|
Akademiya Konoplev U20
|
NS
|
13:00
'
|
Garuda
|
Mindil Aces
|
NS
|
13:00
'
|
Arys
|
Aktobe Jas
|
NS
|
13:00
'
|
BIIK-Kazygurt
|
Aktobe W
|
NS
|
13:00
'
|
Oleksandria U19
|
FC Rukh Lviv Academy
|
NS
|
13:00
'
|
Chayka
|
Nyva Vinnytsya
|
NS
|
13:00
'
|
Obolon' Kyiv U19
|
LNZ Cherkasy U19
|
NS
|
13:00
'
|
Polonia Środa
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
NS
|
13:15
'
|
Erchim
|
Khovd
|
NS
|
13:30
'
|
Maccabi Achva Fureidis
|
Hapoel Bnei Pardes
|
NS
|
13:30
'
|
Olympic Mobiuz
|
Shurtan
|
NS
|
14:00
'
|
Gomel W
|
Dinamo Minsk Women
|
NS
|
14:00
'
|
Farul Constanţa W
|
SSU Poli Timişoara W
|
NS
|
14:00
'
|
Ethiopian Medhin
|
Hambericho Durame
|
NS
|
14:00
'
|
Rubin Kazan U19
|
Spartak Moskva U19
|
NS
|
14:00
'
|
Fakel U19
|
Ural U19
|
NS
|
14:00
'
|
CSKA Moscow U19
|
Rostov U19
|
NS
|
14:00
'
|
Kisvárda U19
|
Paksi U19
|
NS
|
14:00
'
|
Uthai Thani
|
Trat
|
NS
|
14:00
'
|
Syunik
|
Mika Yerevan
|
NS
|
14:00
'
|
Coventry City U21
|
Sheffield United Academy
|
NS
|
14:00
'
|
AFC Bournemouth U21
|
Fleetwood Town Academy
|
NS
|
14:00
'
|
Ipswich Town U21
|
Sheffield Wednesday U21
|
NS
|
14:00
'
|
Küçükçekmece Sportif
|
Nişantaşıspor
|
NS
|
14:00
'
|
İnkılapspor
|
Atlasspor
|
NS
|
14:00
'
|
Vefa
|
Anadolu Futbol Yatırımla
|
NS
|
14:00
'
|
Şile Yıldızspor
|
Alibeykoyspor
|
NS
|
14:00
'
|
Maltepespor
|
Haliç
|
NS
|
14:00
'
|
Bayrampaşaspor
|
Yeni Ufukspor
|
NS
|
14:00
'
|
İstanbul Beylikdüzüspor
|
Sarıyer Yenimahallespor
|
NS
|
14:00
'
|
Kartalspor
|
Beykoz İshaklıspor
|
NS
|
14:05
'
|
Metalist 1925 U19
|
Vorskla U19
|
NS
|
14:15
'
|
Hapoel Beit Shean
|
Maccabi Ahi Iksal
|
NS
|
14:30
'
|
Dobrudzha 1919
|
Septemvri Sofia
|
NS
|
14:30
'
|
Akhmat Grozny U19
|
Chertanovo U20
|
NS
|
14:30
'
|
Aral
|
Buxoro
|
NS
|
14:50
'
|
Vukovar
|
Sesvete
|
NS
|
15:00
'
|
Amkar Perm
|
Dynamo Barnaul
|
NS
|
15:00
'
|
Dinamo Brest W
|
ABFF U19 W
|
NS
|
15:00
'
|
Ironi Tiberias
|
Bnei Yehuda
|
NS
|
15:00
'
|
Maccabi Kabilio Jaffa
|
Hapoel Umm al-Fahm
|
NS
|
15:00
'
|
Kafr Qasim
|
Sektzia Nes Tziona
|
NS
|
15:00
'
|
Hapoel Rishon LeZion
|
Hapoel Acre
|
NS
|
15:00
'
|
Ironi Kiryat Shmona
|
Hapoel Nof HaGalil
|
NS
|
15:00
'
|
Sport Academy Kairat
|
FC Caspiy
|
NS
|
15:00
'
|
Tadamon Sour
|
Shabab Al Ghazieh
|
NS
|
15:00
'
|
Hapoel Ramat Gan
|
Hapoel Afula
|
NS
|
15:00
'
|
Ihud Bnei Shfaram
|
Hapoel Kfar Saba
|
NS
|
15:00
'
|
Noroc W
|
Anenii Noi
|
NS
|
15:00
'
|
Biolog-Novokubansk
|
Nart Cherkessk
|
NS
|
15:00
'
|
Regar-TadAZ
|
Eskhata
|
NS
|
15:00
'
|
APR
|
Gorilla
|
NS
|
15:00
'
|
Etincelles
|
Kiyovu Sports
|
NS
|
15:00
'
|
Kokand-1912
|
Do'stlik Tashkent
|
NS
|
15:00
'
|
Simba
|
Groupe Bazano
|
NS
|
15:00
'
|
Plymouth Argyle U18
|
Sutton United
|
NS
|
15:00
'
|
Gendarmerie
|
Arta / SIHD
|
NS
|
15:00
'
|
Gomelzheldortrans
|
Shakhtyor Petrikov
|
NS
|
15:00
'
|
Spartanii Selemet
|
Floreşti
|
NS
|
15:00
'
|
Gagauziya-Oguzsport
|
Speranța Drochia
|
NS
|
15:00
'
|
Watford U21
|
Burnley U21
|
NS
|
15:00
'
|
Millwall U21
|
Wigan Athletic U21
|
NS
|
15:00
'
|
Simba SC
|
Mtibwa Sugar
|
NS
|
15:00
'
|
Raków Częstochowa II
|
Górnik Zabrze II
|
NS
|
15:00
'
|
BKMA
|
Ararat Yerevan
|
NS
|
15:00
'
|
Star Starachowice
|
Wiązownica
|
NS
|
15:00
'
|
Noteć Czarnków
|
Cartusia Kartuzy
|
NS
|
15:30
'
|
Rolândia U20
|
Iraty U20
|
NS
|
16:00
'
|
KF Tirana W
|
Apolonia W
|
NS
|
16:00
'
|
Mash'al
|
Xorazm
|
NS
|
16:00
'
|
Veres W
|
Mariupol' W
|
NS
|
16:00
'
|
AC Rangers
|
Renaissance
|
NS
|
16:00
'
|
Diables Noirs
|
Cheminots
|
NS
|
16:00
'
|
Lida
|
Molodechno-DYuSSh 4
|
NS
|
16:00
'
|
Viitorul Şelimbăr
|
SCM Gloria Buzau
|
NS
|
16:00
'
|
Lokomotiv Moskva U19
|
Krasnodar U19
|
NS
|
16:00
'
|
Zawisza Bydgoszcz
|
Stargard Szczeciński
|
NS
|
16:00
'
|
Polonia Bytom
|
Sandecja Nowy Sącz
|
NS
|
16:00
'
|
FC Midtjylland Academy
|
AGF U19
|
NS
|
16:00
'
|
Świdniczanka Świdnik
|
KSZO
|
NS
|
16:00
'
|
Swit
|
Mławianka Mława
|
NS
|
16:00
'
|
Carina Gubin
|
Unia Turza Śląska
|
NS
|
16:00
'
|
Dibba Al Hisn
|
Dibba Al Fujairah
|
NS
|
16:00
'
|
Al Jazira Al Hamra
|
Dubai United
|
NS
|
16:05
'
|
Al Arabi
|
Al Thaid
|
NS
|
16:05
'
|
Al Hamriyah
|
City
|
NS
|
16:30
'
|
Jedinstvo Su
|
Studentski Grad
|
NS
|
16:30
'
|
BASK
|
Brodarac
|
NS
|
16:30
'
|
Guelleh / GR
|
Garde-côtes
|
NS
|
17:00
'
|
Olimpia MCMXXI
|
Sănătatea Cluj
|
NS
|
17:00
'
|
Universitatea Alba Iulia
|
ACS Mediaş 2022
|
NS
|
17:00
'
|
Gloria Bistrita
|
Unirea Ungheni
|
NS
|
17:00
'
|
Viitorul Cluj
|
Unirea Alba Iulia
|
NS
|
17:00
'
|
Dnepr Mogilev W
|
FC Minsk Women
|
NS
|
17:00
'
|
LPS HD Clinceni
|
Dunărea Călăraşi
|
NS
|
17:00
'
|
Tricolorul Breaza
|
Flacăra Moreni
|
NS
|
17:00
'
|
Viitorul Dăești
|
CSM Râmnicu Vâlcea
|
NS
|
17:00
'
|
Dunarea Turris Turnu Magurele
|
Vediţa Coloneşti
|
NS
|
17:00
'
|
Sighetu Marmatiei
|
CSM Satu Mare
|
NS
|
17:00
'
|
SCM Zalău
|
Crişul Sântandrei
|
NS
|
17:00
'
|
FCM Baia Mare
|
Sânmartin
|
NS
|
17:00
'
|
Minerul Ocna Dej
|
Victoria Carei
|
NS
|
17:00
'
|
Industria Galda de Jos
|
ACS Târgu Mureș 1898
|
NS
|
17:00
'
|
Avântul Reghin
|
Metalurgistul Cugir
|
NS
|
17:00
'
|
Panevėžys II
|
Atmosfera
|
NS
|
17:00
'
|
Minija
|
Neptūną Klaipėda
|
NS
|
17:00
'
|
Orsha
|
Baranovichi
|
NS
|
17:00
'
|
Voluntari II
|
Recolta Gheorghe Doja
|
NS
|
17:00
'
|
Progresul Fundulea
|
Gloria Băneasa
|
NS
|
17:00
'
|
Înainte Modelu
|
Axiopolis
|
NS
|
17:00
'
|
Cozia Călimăneşti
|
Horezu
|
NS
|
17:00
'
|
Petrolul Potcoava
|
Sporting Roşiori
|
NS
|
17:00
'
|
Oltul Curtişoara
|
Unirea Bascov
|
NS
|
17:00
'
|
Ethiopia Bunna
|
Ethiopia Nigd Bank
|
NS
|
17:00
'
|
FC Bacău
|
CSM Bacău
|
NS
|
17:00
'
|
Bucovina Radauti
|
Ştiinţa Miroslava
|
NS
|
17:00
'
|
Rapid Brodoc
|
Aerostar Bacău
|
NS
|
17:00
'
|
Cetate Deva
|
Filiaşi
|
NS
|
17:00
'
|
Ghiroda
|
Viitorul Şimian
|
NS
|
17:00
'
|
Kids Tâmpa Braşov
|
Olimpic Zărneşti
|
NS
|
17:00
'
|
Muscelul Câmpulung Elite
|
Olimpic Cetate
|
NS
|
17:00
'
|
SR Municipal Braşov
|
Odorheiu Secuiesc
|
NS
|
17:00
'
|
Ciucaş Tărlungeni
|
Targu Secuiesc
|
NS
|
17:00
'
|
Voința Limpeziș
|
Hamangia Baia
|
NS
|
17:00
'
|
Dunărea 2020 Giurgiu
|
Popești-Leordeni
|
NS
|
17:00
'
|
CS Dinamo București
|
Blejoi Vispeşti
|
NS
|
17:00
'
|
Paulesti
|
Pucioasa
|
NS
|
17:00
'
|
Jiul Petrosani
|
Voinţa Lupac
|
NS
|
17:00
'
|
Ineu
|
Progresul Pecica
|
NS
|
17:00
'
|
Socodor
|
Soimii Lipova
|
NS
|
17:00
'
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
|
Avântul Periam
|
NS
|
17:00
'
|
Phoenix Buziaș
|
ASU Poli Timişoara
|
NS
|
17:00
'
|
Turceni
|
CS U Craiova II
|
NS
|
17:00
'
|
Bihor Oradea
|
Peciu Nou
|
NS
|
17:00
'
|
U Craiova 1948 II
|
Gilortul
|
NS
|
17:00
'
|
Viitorul Curita
|
Sepsi II
|
NS
|
17:00
'
|
Unirea Braniştea
|
Focsani
|
NS
|
17:00
'
|
Metalul Buzău
|
Sporting Lieşti
|
NS
|
17:00
'
|
Viitorul Şuţeşti
|
Olimpia Râmnicu Sărat
|
NS
|
17:00
'
|
Viitorul Ianca
|
Dacia Unirea Brăila
|
NS
|
17:00
'
|
NuPS
|
GrIFK U23
|
NS
|
17:00
'
|
Ursus Warszawa
|
Mszczonowianka Mszczonów
|
NS
|
17:00
'
|
Botev Vratsa II
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
NS
|
17:00
'
|
Boruna Tsareva livada
|
Dunav Lom
|
CANCL
|
17:00
'
|
Pavlikeni
|
OFK Levski
|
NS
|
17:00
'
|
Sevlievo
|
Akademik Svishtov
|
NS
|
17:00
'
|
Juventus Malchika
|
Lokomotiv Mezdra
|
NS
|
17:00
'
|
Drenovets
|
Vihar Slavyanovo
|
NS
|
17:00
'
|
Yantra Polski Trambesh
|
Partizan
|
NS
|
17:00
'
|
Sportist Svoge
|
Marek
|
NS
|
17:00
'
|
Ludogorets II
|
Bdin
|
NS
|
17:00
'
|
Kluczbork
|
Ślęza Wrocław
|
NS
|
17:00
'
|
Sokół Sieniawa
|
Garbarnia Kraków
|
NS
|
17:00
'
|
Lechia T. Mazowiecki
|
Legionovia Legionowo
|
NS
|
17:00
'
|
Warta Sieradz
|
Bełchatów
|
NS
|
17:00
'
|
FC Urartu
|
Shirak
|
NS
|
17:00
'
|
Púchov
|
Žilina II
|
NS
|
17:00
'
|
Příbram
|
Zbrojovka Brno
|
NS
|
17:00
'
|
Rudeš
|
Istra 1961
|
NS
|
17:00
'
|
Tatran Liptovsky Mikulas
|
Dolny Kubin
|
NS
|
17:30
'
|
MuSa
|
KaaPo
|
NS
|
17:30
'
|
Triglav
|
Nafta
|
NS
|
17:30
'
|
Mura U19
|
Koper U19
|
NS
|
17:30
'
|
Domžale Academy
|
Ilirija Ljubljana U19
|
NS
|
17:30
'
|
KeuPa
|
LPK
|
NS
|
17:30
'
|
LAUTP
|
Union Plaani
|
NS
|
17:30
'
|
KJP
|
MiPK
|
NS
|
18:00
'
|
Željeznicar
|
Tuzla City
|
NS
|
18:00
'
|
Macará W
|
Dep. Cuenca Femenino
|
NS
|
18:00
'
|
Tarnby FF
|
Frederikssund
|
NS
|
18:00
'
|
TPS W
|
P-Iirot W
|
NS
|
18:00
'
|
Dinamo Minsk II
|
FC Ostrovets
|
NS
|
18:00
'
|
Garliava
|
Nevėžis
|
NS
|
18:00
'
|
Innsbrucker AC
|
Telfs
|
NS
|
18:00
'
|
Velez
|
Posusje
|
NS
|
18:00
'
|
KoPa
|
Kultsu FC
|
NS
|
18:00
'
|
Dinamo Moskva U19
|
Nizhny Novgorod U19
|
NS
|
18:00
'
|
PPJ Helsinki
|
Atlantis II
|
NS
|
18:00
'
|
ViPa
|
HoDy
|
NS
|
18:00
'
|
VG-62
|
SalPa
|
NS
|
18:00
'
|
Kypärämäki Rangers
|
Huima / Urho
|
NS
|
18:00
'
|
Jyväskylä Blackbird
|
FC Komeetat
|
NS
|
18:00
'
|
SIF
|
VPS II
|
NS
|
18:00
'
|
Haka Juniorit
|
NoPS
|
NS
|
18:00
'
|
HPS
|
Ponnistus
|
NS
|
18:00
'
|
Sochi U19
|
Baltika U19
|
NS
|
18:00
'
|
Al Sahel
|
Yarmouk
|
NS
|
18:00
'
|
Burgan
|
Al Sulaibikhat
|
NS
|
18:00
'
|
Písek
|
Jiskra Domažlice
|
NS
|
18:00
'
|
Górnik Łęczna
|
Odra Opole
|
NS
|
18:00
'
|
Vysočina Jihlava
|
Varnsdorf
|
NS
|
18:00
'
|
Opava
|
Chrudim
|
NS
|
18:00
'
|
VfL Halle
|
Union Sandersdorf
|
NS
|
18:00
'
|
SAK Klagenfurt/Celovec
|
Landskron
|
NS
|
18:00
'
|
St. Jakob Rosental
|
Lendorf
|
NS
|
18:00
'
|
Karlovac 1919
|
Belišće
|
NS
|
18:00
'
|
Gerasdorf Stammersdorf
|
Hellas Kagran
|
NS
|
18:00
'
|
Mannswörth
|
Stadlau
|
NS
|
18:00
'
|
Thalgau
|
Seekirchen
|
NS
|
18:15
'
|
Wusum Stars
|
Kholifa Stars
|
NS
|
18:15
'
|
Finnkurd
|
Loviisa
|
NS
|
18:30
'
|
Brønshøj
|
Glostrup FK
|
NS
|
18:30
'
|
Gørslev
|
Hørsholm-Usserød
|
NS
|
18:30
'
|
Aarhus Fremad II
|
Kjellerup
|
NS
|
18:30
'
|
Stade Malien
|
COB
|
NS
|
18:30
'
|
Valtti
|
Töölön Taisto
|
NS
|
18:30
'
|
PK-37
|
AFC Keltik
|
NS
|
18:30
'
|
Völs
|
Wörgl
|
NS
|
18:30
'
|
Hayabley
|
ASAS
|
NS
|
18:30
'
|
MSK Senec
|
Rohožník
|
NS
|
18:30
'
|
Bhantal
|
Lamboi
|
NS
|
18:30
'
|
TuSpo Surheide
|
Habenhauser FV
|
NS
|
18:30
'
|
FT Schweinfurt
|
Dampfach
|
NS
|
18:30
'
|
Karlburg
|
Frammersbach
|
NS
|
18:30
'
|
Krško
|
Zavrč
|
NS
|
18:30
'
|
Schwechat
|
Simmeringer SC
|
NS
|
18:30
'
|
BW Neustadt / Orla
|
Wismut Gera
|
NS
|
18:30
'
|
SSC Weißenfels
|
Dessau 05
|
NS
|
18:30
'
|
Barleben
|
Bernburg
|
NS
|
18:30
'
|
Gievenbeck
|
Vreden
|
NS
|
18:30
'
|
Treibach
|
Velden
|
NS
|
18:40
'
|
TiPS
|
Gnistan/Ogeli
|
NS
|
18:45
'
|
Kings
|
ToU
|
NS
|
19:00
'
|
Gzira United
|
Floriana FC
|
NS
|
19:00
'
|
IFK Hässleholm
|
Hässleholm IF
|
NS
|
19:00
'
|
Union Gurten
|
SV Zaunergroup Wallern
|
NS
|
19:00
'
|
Deutschlandsberger SC
|
TUS Bad Gleichenberg
|
NS
|
19:00
'
|
SC Neusiedl am See 1919
|
FC Marchfeld Donauauen
|
NS
|
19:00
'
|
Mosta
|
Naxxar Lions
|
NS
|
19:00
'
|
VB 1968
|
AB Tårnby
|
NS
|
19:00
'
|
B 1908
|
Næstved II
|
NS
|
19:00
'
|
Morabeza
|
Varandinha
|
NS
|
19:00
'
|
Euforija
|
TransINVEST Vilnius
|
NS
|
19:00
'
|
Santa Lucia
|
Birkirkara
|
NS
|
19:00
'
|
Marsaxlokk
|
Balzan
|
NS
|
19:00
'
|
Leevon / PPK
|
SK Super Nova
|
NS
|
19:00
'
|
Holbæk B&I
|
Avarta
|
NS
|
19:00
'
|
Kematen
|
Kundl
|
NS
|
19:00
'
|
Smedby AIS
|
Mjolby
|
NS
|
19:00
'
|
Vegas
|
V.Club Mokanda
|
NS
|
19:00
'
|
Räppe
|
Nosaby
|
NS
|
19:00
'
|
Balkan
|
Lodde
|
NS
|
19:00
'
|
SF Lotte
|
Preußen Münster II
|
NS
|
19:00
'
|
Weiden
|
Bad Kotzting
|
NS
|
19:00
'
|
Schwabach
|
Großschwarzenlohe
|
NS
|
19:00
'
|
Kuchl
|
Adnet
|
NS
|
19:00
'
|
Erlbach
|
1860 München II
|
NS
|
19:00
'
|
Ammerthal
|
Eltersdorf
|
NS
|
19:00
'
|
SC Feucht
|
Neudrossenfeld
|
NS
|
19:00
'
|
Aindling
|
Erkheim
|
NS
|
19:00
'
|
Jagersburg
|
Borussia Neunkirchen
|
NS
|
19:00
'
|
Mondsee
|
Oedt
|
NS
|
19:00
'
|
Grün Weiß Micheldorf
|
Wohnbau Dietach
|
NS
|
19:00
'
|
Spartak Myjava
|
OFK Malzenice
|
NS
|
19:00
'
|
Siegendorf
|
Pinkafeld
|
NS
|
19:00
'
|
Salzburger AK
|
Siezenheim
|
NS
|
19:00
'
|
UFC Hallein
|
Grödig
|
NS
|
19:00
'
|
Allerheiligen
|
Vorwärts Steyr
|
NS
|
19:00
'
|
SC Weiz
|
Ried II
|
NS
|
19:00
'
|
VfB Auerbach
|
Arnstadt
|
NS
|
19:00
'
|
Union Vöcklamarkt
|
ASK Voitsberg
|
NS
|
19:00
'
|
WSPG Wels
|
LASK Juniors
|
NS
|
19:00
'
|
SKRA Częstochowa
|
ŁKS Łódź II
|
NS
|
19:00
'
|
Kotwica Kołobrzeg
|
Stomil Olsztyn
|
NS
|
19:00
'
|
Brežice
|
Videm
|
NS
|
19:00
'
|
OSC Bremerhaven
|
Aumund-Vegesack
|
NS
|
19:00
'
|
DJK Bamberg
|
Aschaffenburg Leider
|
NS
|
19:00
'
|
Motor Wilsdruff
|
Markranstädt
|
NS
|
19:00
'
|
Mesum
|
Borussia Emsdetten
|
NS
|
19:00
'
|
Chiemgau Traunstein
|
Pullach
|
NS
|
19:00
'
|
Chomutov
|
Kladno
|
NS
|
19:00
'
|
Schladming
|
Fehring
|
NS
|
19:00
'
|
Fürstenfeld
|
Koflach
|
NS
|
19:00
'
|
Gnas
|
Wildon
|
NS
|
19:00
'
|
Lebring
|
Frauental
|
NS
|
19:00
'
|
Kalsdorf
|
Union RB Weinland Gamlit
|
NS
|
19:00
'
|
Tillmitsch
|
FSC Hochegger Dächer
|
NS
|
19:00
'
|
AS Entou
|
Tevragh-Zeïne
|
NS
|
19:15
'
|
Niendorfer TSV II
|
Hamburger SV III
|
NS
|
19:15
'
|
Herrestads
|
Vänersborgs IF
|
NS
|
19:15
'
|
NiemU
|
Zulimanit
|
NS
|
19:15
'
|
HerTo
|
Kontu
|
NS
|
19:21
'
|
SV Spittal/Drau
|
Kraig
|
NS
|
19:30
'
|
TWL Elektra
|
ASV Draßburg
|
NS
|
19:30
'
|
SV Oberwart
|
FCM Traiskirchen
|
NS
|
19:30
'
|
Favoritner AC
|
Wiener Viktoria
|
NS
|
19:30
'
|
Wiener SK
|
Rapid Wien II
|
NS
|
19:30
'
|
Kremser SC
|
SC Union Ardagger
|
NS
|
19:30
'
|
Ostermiething
|
Friedburg / Pöndorf
|
NS
|
19:30
'
|
Scheiblingkirchen
|
SV Haitzendorf
|
NS
|
19:30
'
|
Schrems
|
Zwettl
|
NS
|
19:30
'
|
Deutschkreutz
|
Marz
|
NS
|
19:30
'
|
Leithaprodersdorf
|
Horitschon
|
NS
|
19:30
'
|
Gloggnitz
|
USC Rohrbach
|
NS
|
19:30
'
|
SC/ESV Parndorf
|
Klingenbach
|
NS
|
19:30
'
|
Sekhukhune United
|
TS Galaxy
|
NS
|
19:30
'
|
Barmbek-Uhlenhorst
|
Altenwerder
|
NS
|
19:30
'
|
Reinickendorfer Fuchse
|
Stern Britz
|
NS
|
19:30
'
|
Oststeinbeker SV
|
Vier- und Marschlande
|
NS
|
19:30
'
|
Grunwald
|
Eggenfelden
|
NS
|
19:30
'
|
Sportfreunde Schwaig
|
1880 Wasserburg
|
NS
|
19:30
'
|
Unterföhring
|
SV Bruckmühl
|
NS
|
19:30
'
|
Malchower SV
|
Bentwisch
|
NS
|
19:30
'
|
FC Oberneuland
|
BTS Neustadt
|
NS
|
19:30
'
|
ONS Sneek
|
LSC 1890
|
NS
|
19:30
'
|
AS Eupen U21
|
Francs Borains U21
|
NS
|
19:30
'
|
Deinze U21
|
Kortrijk U21
|
NS
|
19:30
'
|
KV Oostende U21
|
Westerlo U21
|
NS
|
19:30
'
|
Patro Eisden U21
|
Lommel U21
|
NS
|
19:30
'
|
Pampow
|
Gustrower
|
NS
|
19:30
'
|
Waasland-Beveren U21
|
Dender U21
|
NS
|
19:30
'
|
Waldgirmes II
|
TuBa Pohlheim
|
NS
|
19:30
'
|
Vänersborgs FK
|
Ahlafors IF
|
NS
|
19:30
'
|
Kitzbühel
|
Ebbs
|
NS
|
19:45
'
|
Unia Skierniewice
|
Broń Radom
|
NS
|
20:00
'
|
Bahía
|
Juazeirense
|
NS
|
20:00
'
|
Onhaye
|
Huy
|
NS
|
20:00
'
|
Union Perg
|
Weißkirchen / Allhaming
|
NS
|
20:00
'
|
Yverdon Sport II
|
Sion II
|
NS
|
20:00
'
|
MOL Fehérvár FC
|
MTK
|
NS
|
20:00
'
|
RWDM U21
|
Lierse Kempenzonen U21
|
NS
|
20:00
'
|
RFC de Liege U21
|
Sint-Truiden U21
|
NS
|
20:00
'
|
Sandweiler
|
Union Kayl-Tétange
|
NS
|
20:00
'
|
Colchester United U21
|
Charlton Athletic U21
|
NS
|
20:00
'
|
DTS Ede
|
Bennekom
|
NS
|
20:00
'
|
Neubrandenburg 04
|
Doberaner
|
NS
|
20:00
'
|
Rahlstedt
|
Ahrensburger TSV
|
NS
|
20:00
'
|
Todesfelde II
|
Pansdorf
|
NS
|
20:00
'
|
Eintracht Verlautenheide
|
Germania Erftstadt
|
NS
|
20:00
'
|
Dryburgh Athletic W
|
Morton Girls W
|
NS
|
20:00
'
|
Elorrio W
|
Peña Athletic Santurtzi W
|
NS
|
20:00
'
|
Marcílio Dias U20
|
Nação U20
|
NS
|
20:00
'
|
Breidablik UBK
|
FH W
|
NS
|
20:00
'
|
Stjarnan Women
|
Tindastóll W
|
NS
|
20:15
'
|
Victoria Hamburg II
|
Altona II
|
NS
|
20:15
'
|
Sursee
|
Zug
|
NS
|
20:30
'
|
Podbeskidzie
|
Arka Gdynia
|
NS
|
20:30
'
|
Zrinjski Mostar
|
Siroki Brijeg
|
NS
|
20:30
'
|
Koro
|
Afrique Football Élite
|
NS
|
20:30
'
|
Guapó M19 U20
|
Vila Nova
|
NS
|
20:30
'
|
Aparecidense
|
Jataiense U20
|
NS
|
20:30
'
|
Itaberaí U20
|
Trindade AC
|
NS
|
20:30
'
|
Aparecida GO U20
|
Royal U20
|
NS
|
20:30
'
|
Cerrado U20
|
Guanabara City U20
|
NS
|
20:30
'
|
Prudentópolis U20
|
Ji-Paraná
|
NS
|
20:30
'
|
Patriotas FC
|
Andraus Brasil U20
|
NS
|
20:45
'
|
Three Bridges
|
Chichester City
|
NS
|
20:45
'
|
Ballymena Utd.
|
Institute
|
NS
|
20:45
'
|
Loughgall U20
|
Larne U20
|
NS
|
20:45
'
|
Abingdon United W
|
Keynsham Town W
|
POSTP
|
21:00
'
|
Dergview
|
Armagh City
|
NS
|
21:15
'
|
Afturelding
|
Grótta
|
NS
|
21:15
'
|
Augnablik
|
Vængir Jupiters
|
NS
|
21:15
'
|
Kári
|
Ellidi
|
NS
|
21:15
'
|
Keflavík IK
|
ÍR
|
NS
|
21:15
'
|
Leiknir R
|
Njardvík
|
NS
|
21:15
'
|
Thróttur Reykjavík
|
Thór
|
NS
|
21:30
'
|
Costa Ayala
|
UD Guía
|
NS
|
21:30
'
|
Atlético Gran Canaria
|
Doramas
|
NS
|
21:30
'
|
Becerril Guía
|
Las Palmas C
|
NS
|
21:30
'
|
B68 II
|
ÍF II
|
NS
|
21:50
'
|
Nouakchott King's
|
Gendrim
|
NS
|
22:00
'
|
Lomo Blanco SJA
|
Unión Viera
|
NS
|
22:00
'
|
Balos
|
Universitario FC
|
NS
|
22:00
'
|
Águilas Atlético
|
Buzanada U19
|
NS
|
22:00
'
|
Santa Úrsula U19
|
Atlético B. Hondo U19
|
NS
|
22:00
'
|
Atlético Tacoronte U19
|
Fundación Tenerife U19
|
NS
|
22:30
'
|
Champions Academy
|
UMECIT II
|
NS
|
23:00
'
|
Portland Timbers II
|
Whitecaps FC II
|
NS
|
23:00
'
|
Georgia Lions
|
Club De Lyon
|
NS
|
Liga Nacional Juvenil
|
16:30
'
|
Racing Cartagena U19
|
Cartagena FC U19
|
NS
|
18:00
'
|
River Ebro U19
|
Calahorra U19
|
NS
|
20:00
'
|
Atlético Puertollano U19
|
Albacete U19 II
|
NS
|
20:00
'
|
Deportivo Alavés U19 II
|
Aurrerá Vitoria U19
|
NS
|
20:00
'
|
Izarra U19
|
Lagunak U19
|
NS
|
20:30
'
|
Tiro Pichón
|
Puerto Malagueño U19
|
NS
|
Bundesliga Sub-19
|
17:00
'
|
Meppen U19
|
RB Leipzig Academy
|
NS
|
18:30
'
|
Nurnberg U19
|
Heidenheim U19
|
NS
|
Lotto Super League
|
20:30
'
|
White Star Woluwé W
|
Charleroi
|
NS
|
Campeonato Roraimense
|
23:00
'
|
Atlético Roraima
|
River RR
|
NS
|
|